Bangkok Story: A Stray Dog

бангкок

Уважаемые читатели!

Очень грустная и трогательная история о потерянной жизни, внезапно обретенной дружбе и вере в себя, ожидает игроков в новом проекте под названием "Bangkok Story: A Stray Dog". Автором игры выступает тайский инди-разработчик под псевдонимом Shameful Guys Development. Адвенчура будет представлена в 2D стиле, с пиксельной графикой, видом сверху и управлением от 3-го лица.

Сюжетом для игры послужили реальные события, произошедшие в 2017 году в Бангкоке (Таиланд). Главный герой, бывший бездомный, поделился печальной историей своей жизни в интервью одному блогеру. Игрокам предстоит погрузиться в суровые будни человека, оказавшегося на самом "дне". Герой, потерявший все, пытается справиться со своей душевной болью, а также - с равнодушием и жестокостью окружающего мира. Однажды он встречает бездомного пса, который помогает  мужчине вновь поверить в себя и обрести чувство собственного достоинства.

 screenshot 2 screenshot 5 screenshot 7

Через рассказ главного персонажа игрокам придется изучить историю жизни бывшего бездомного, начиная с детских лет и заканчивая настоящим времени. Узнайте, какие жизненные обстоятельства вынудили героя оказаться на улице. Выясните все о прошлых событиях, происходивших в сельских окрестностях Таиланда. Прочувствуйте крепкую дружбу героя и его собаки, которая поможет им преодолеть все трудности. Автор также предупреждает нас: "Если вы эмоционально привязаны к животным, друзьям или семье, я не могу гарантировать, что вы не будете плакать". В игре нас ожидает несколько финалов.

Адвенчура все еще находится в разработке, поэтому дата релиза пока не известна. Проект планируется для PC: Windows, Mac. На данный момент на странице игры в Steam доступна бесплатная демо-версия.

 

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Bangkok Story: A Stray Dog

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность