Husk

Обложка

Описание игры

Игра в стиле Survival Horror в перспективе от первого лица. Вдохновлена такими классическими играми, как Alan Wake, Silent Hill, Alone in the Dark. Совместная разработка небольшой польской студии Undean Scout и команды IMGN.PRO, знакомых нам по получившей весьма теплый прием игре Kholat.

Место действия игры – красивый и таинственный город Shivercliff, чем-то напоминающий место развития событий в серии Твин Пикс Дэвида Линча. Во время игры игроки выступают в роли Мэтью Палмера, который пытается отыскать свою семью после крушения поезда. Поиски оказываются более сложными, чем могло показаться на первый взгляд - город оказывается отрезанным от мира (что здорово похоже на события в Silent Hill). Зло скрывается за каждым углом и границы между кошмаром и реальностью весьма размыты. Каждое продвижение на шаг дальше в город вызывает борьбу внутри души героя - он борется со своим собственным прошлым, а демоны ждут подходящего момента.

Геймплей в основном концентрируется на исследовании местности и решении головоломок, чтобы открыть новые элементы сюжета и темные тайны Shivercliff. В игре есть множество возможностей для боевых действий и при этом, вы можете использовать как кулаки, так и огнестрельное оружие.

Системные требования

ОС: Windows 7, 8.1, 10

Процессор: AMD APU A6 3670K or Intel Core i3 2120 or newer architectures

Память ОЗУ: 4096 MB ОЗУ

Аудио: Default

Видео: ATI/AMD Radeon HD 7770 and NVIDIA GeForce GTX 560

Место на диске: 15 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность