Adventures of The Black Hawk, The

Обложка

Описание игры

«Спрячьтесь за маской, чтобы не раскрыть вашу истинную личность, и возьмитесь за меч, чтобы противостоять тирании дворянства в дни, предшествующие Французской революции, в этом забавном point-and-click приключении, идущем по пути классики 90-х… тридцать лет спустя!» (аннотация в Steam).

Франция, весна 1789 года — время, когда дворянство порабощает простой народ своими налогами, в Бургундии (Burgundy) назревает революция, а среди населения Дижона (Dijon) накаляется атмосфера враждебности и декаданса. На фоне этой растущей социальной напряжённости появляется таинственная фигура в маске — Чёрный Ястреб (Black Hawk), чтобы, совершая разбойничьи налёты на знать, бороться с неравенством и несправедливостью и вернуть людям то, что они по праву заслуживают. За маской скрывается Жан-Пьер де Сен-Ков (Jean-Pierre de Saint Cove), благородный аристократ, который использует свой привилегированный социальный статус для получения информации, помогающей ему планировать свои рейды. К сожалению, во время одной из таких попыток лицо Чёрного Ястреба было рассечено, что лишило его возможности появляться на публике, не вызывая подозрений. Теперь, находясь в своем доме в глубине леса, Жан-Пьер должен найти способ выполнить свою миссию и избежать разоблачения.

Используйте свою сообразительность, чтобы разрешить различные ситуации, возникающие на пути, пока не достигнете поставленной цели. И ваш меч, и ваше красноречие станут самыми надёжными союзниками. Не забывайте при этом о помощи верного друга, Матье (Mathieu), и прекрасной Виолетты Юло (Violette Hulot), которые не раз выручат вас из беды и без которых вы никогда не смогли бы завершить это приключение.
Настойчиво стремитесь к достижению своей цели! Будьте смелыми, умными и безумно весёлым, чтобы добиться победы!

Особенности игры:
⚔ Более тридцати полностью детализированных локаций, дизайн которых возвращает классический стиль приключений.
⚔ Приключение, полное юмора, сарказма и проницательности, разделённое на три главы.
⚔ Управляйте Жан-Пьером в двух его обличьях — аристократа и Чёрного Ястреба. Кроме того, вам придётся время от времени получать помощь и управлять другим персонажем.
⚔ Бесчисленные головоломки и загадки всех видов. Используйте окружающие вас предметы, комбинируйте их друг с другом, разговаривайте с каждым персонажем, чтобы получить подсказки, и даже попытайтесь обмануть их (если понадобится).
⚔ Более шестидесяти персонажей, с которыми можно взаимодействовать.
⚔ Дуэли на мечах! Перестрелки! И множество эмоций перед лицом опасности!
⚔ И злодеи, очень много злодеев!

Системные требования

ОС: Windows 7 and above

Процессор: Dual-core processor and above

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible Sound Card

Видео: Integrated graphics card with DirectX or OpenGL support

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Adventures of The Black Hawk, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность