Релиз «Jurassic Park: The Game» переносится на осень

Jurassic-park

Неожиданную новость на своем блоге опубликовала американская компания «Telltale Games». Казалось бы, со дня на день должен был состояться релиз первого эпизода адвенчуры «Jurassic Park: The Game», разрабатываемой по мотивам одноименного кинофильма. Но, релиз переносится не на месяц и даже не на два месяца, а аж до осени 2011 года. «Ну и дела!», - скажете Вы, и будете с одной стороны правы. Ведь большинство геймеров уже сгорало от нетерпения в ожидании увидеть эту игру, испробовать, какой она будет на вкус, узнать, что получилось, а что нет у «Telltale Games» на этот раз. Но, увы… Разработчики, проанализировав сложившуюся ситуацию, поняли, что если уделить адвенчуре еще больше времени, то она станет в разы красивее, привлекательнее и «играбельнее». В общем, нам пообещали, что за свое терпение мы будем вознаграждены сполна!

Что же касается людей, сделавших предзаказ адвенчуры, то им унывать не стоит. «Telltale Games» пообещала выплатить всем желающим 100% от суммы заказа, а также сделать подарок в виде любой игры компании на выбор.

JJurassic Park: The Gameu

Неожиданную новость на своем блоге опубликовала американская компания «Telltale Games». Казалось бы, со дня на день должен был состояться релиз первого эпизода адвенчуры «Jurassic Park: The Game», разрабатываемой по мотивам одноименного кинофильма. Но, релиз переносится не на месяц и даже не на два месяца, а аж до осени 2011 года. «Ну и дела», - скажете Вы, и будете с одной стороны правы. Ведь большинство геймеров уже сгорало от нетерпения в ожидании увидеть эту игру, испробовать, какой она будет на вкус, узнать, что получилось, а что нет у «Telltale Games» на этот раз. Но, увы… Разработчики, проанализировав сложившуюся ситуацию, поняли, что если уделить адвенчуре еще больше времени, то она станет в разы красивее, привлекательнее и «играбельнее». В общем, нам пообещали, что за свое терпение мы будем вознаграждены сполна!

Что же касается людей, сделавших предзаказ адвенчуры, то им унывать не стоит. «Telltale Games» пообещала выплатить всем желающим 100% от суммы заказов, а также сделать подарок в виде любой на выбор игры компании. Вот такие вот дела.

rassic Park: The Game

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Релиз «Jurassic Park: The Game» переносится на осень

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность