Осенние мотивы, осенние новости. «Исчезновение Итана Картера»

Исчезновение Итана КартераУважаемые читатели!

Наконец-то свершилось и польская студия разработчиков »The Astronauts« объявила об официальной дате выпуска в свет своей столь ожидаемой весьма и весьма многочисленной группой геймеров и авантюристов всего мира адвенчуры »Исчезновение Итана Картера«. И состится релиз 25 сентября.

Всего несколько дней нам осталось подождать, чтобы затем с нетерпением примерить на себя роль детектива Пола Просперо, который занимается расследованием исчезновения заглавного героя. Нам предстоит общаться с мёртвыми, увидеть, как они умирали, чтобы собрать улики, которые помогут сложить воедино правду об исчезновении Итана и судьбе его семьи.

Мы достаточно пристально следили всё это время за продвижением проекта, уже успев оценить великолепную графику, революционные технологии фотограмметрии, эмоциональный саундтрек и необычный игровой сюжет.

Но если же вы особенно нетерпеливы, то на официальном сайте игры, или на You Tube можно посмотреть 13-ти минутный ролик геймплея и трейлер, которые, предупреждаю заранее, изрядно проберут вас от ужаса всего увиденного. Так что, соберите волю в кулак и включите стальные нервы, это видео действительно шокирует.

Итак, ждём выхода этой красивейшей и атмосферной хоррор-адвенчуры.

Исчезновение Итана КартераИсчезновение Итана Картера

Исчезновение Итана КартераИсчезновение Итана Картера

Исчезновение Итана КартераИсчезновение Итана Картера

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Осенние мотивы, осенние новости. «Исчезновение Итана Картера»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность