Криминал. Но «белый и пушистый»

The Adventures of Bertram FiddleУважаемые посетители новостной ленты!

Вот так и вижу некоторые недовольные лица наших читателей, просматривающие информацию с новостной ленты Questtime. Вот так и слышу их скепсис:

- Почему в последнее время только и идёт освещение в новостях всяческих мрачностей - хорроры, страшилки, психологические ужасы, монстры, серийные убийцы, маньяки и прочий игровой негатив...Как будто нет у разработчиков чего-то радостного, приятного и лёгкого...

Согласна, согласна, согласна. Многие девелоперские студии словно наперегонки взялись создавать для нас игры с определённо видимым креном в сторону психологических стрессов, драм, хорроров и всеобщего пессимизма. Время, что ли, такое наступило?

И тем не менее! Увидела и была очарована. Британская инди-студия Rumpus в настоящее время работает над проектом »The Adventures of Bertram Fiddle« - эпизодическим триллером с чёрным юмором. Главный герой расследует преступления и идёт по следу серийного убийцы на фоне викторианской Англии.

The Adventures of Bertram FiddleThe Adventures of Bertram Fiddle

The Adventures of Bertram FiddleThe Adventures of Bertram Fiddle

The Adventures of Bertram FiddleThe Adventures of Bertram Fiddle

И вот что можно сказать - оказывается, вполне реально преподнести достаточно жёсткий игровой сюжет в комической форме, с отличным сочным юмором. А если к этому приложить ещё и очаровательнейшую »мультяшную« графику, которую я увидела, то можно действительно, не напрягаясь, получать удовольствие от будущего приключения.

Steam уже дал этому проекту »зелёный свет« на своей страничке. так что заходим, смотрим прелестнейший трейлер, скриншоты, читаем информацию. Ставим »лайки« авторам.

Первый эпизод приключения должен увидеть свет в ноябре этого года.

Планируемые платформы ПК, IOS и Android. В путь добрый!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Криминал. Но «белый и пушистый»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность