Дело Лавкрафта живёт и побеждает!

kickstarterУважаемые читатели!

Сегодня, в поисках чего-то новенького и интересного в сфере перспективно рождающихся разработок, посетила страницы Kickstаrter, поскольку именно там облюбовали для себя территорию инвестиций как маститые, так и начинающие девелоперы.

И не зря, как оказалось.

С большой радостью спешу сообщить вам о новейшем проекте, который сейчас находится в разработке у команды »Senscape« под руководством обаятельного и многими любимого автора таких, не побоюсь этого слова, художественных произведений, как "Шорох", "Убежище", "Серена" - Агостина Кордеса.

Дело Лавкрафта 2

Дело Лавкрафта 3

Агостин Кордес и его команда

В основу сюжета нового проекта положен самый большой по объему роман Говарда Лавкрафта »Случай Чарльза Декстера Варда«.

Если вы помните (собственно, для тех, кто знаком с этим произведением) - главный герой романа — Чарльз Вард, молодой человек, увлечённый историей и архитектурой родного городка Провиденса. Повествование начинается с момента, когда он (как полагают) сбегает из больницы для душевнобольных, попав туда из-за многочисленных физиологических и психических нарушений. Основная часть романа рассказывает об изысканиях молодого человека, приведших его к трагическому концу и о расследовании его случая Мариусом Уиллеттом, врачом семьи Вардов.

Разрабатываемый проект Кордеса »Случай Чарльза Декстера Варда« приглашает вас исследовать тайны городка Провиденс и раскрыть его "очаровательные" секреты, исследовать древнюю историю колдовства и оккультизма в мрачном Салеме, и проникнуть в жуткую атмосферу одного из самых запоминающихся хорроров в творчестве Лавкрафта.

Дело Лавкрафта 4

Взяв на себя роль пытливого Чарльза Декстера Варда и доктора Мариуса Уиллетта, придётся поучаствовать в гонке на время, чтобы спасти Провиденс (и, возможно, человечество) от злого колдуна Джозефа Карвена, который вступил в сделку с мощными силами вселенского Зла.

Сегодня проект был запущен на линии финансирования Kickstarter и, вы не поверите - при запрошенной авторами сумме $ 250, 000 в первый же день получил поддержку более чем 200 сторонников и сумму в размере более $ 8, 000. Тогда как впереди ещё 30 дней гонки за денежным результатом. Да, любим мы Агостина Кордеса и верим в него.

Дело Лавкрафта 5Дело Лавкрафта 6

Дело Лавкрафта 7Дело Лавкрафта 8

А пока суть да дело, посетим страничку проекта на линии Kickstarter, почитаем информацию, посмотрим видеоролик. Надеюсь, это будет всем нам интересно.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Дело Лавкрафта живёт и побеждает!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность