«Subject 13» - как детище Microids

Subject13 screens04Уважаемые читатели!

Компания Microids в своё время помогла дополнительным денежным вливанием выставленному на линию финансовой поддержки Kickstarter проекту, разработанному легендарным дизайнером Paul Cuisset - 3D адвенчуре "Subject 13".

Что нам обещает сюжет?

"Ваше имя - Франклин Фарго. Вы - бывший профессор физики. Вы живете в горьком одиночестве после смерти вашей невесты Софи. Изо дня в день одно и то же существование, наполненное грустными воспоминаниями о жизни, которую вы потеряли. Но когда вы просыпаетесь однажды, все внезапно поворачивается по-другому. Нестерпимая головная боль и головокружение, и трудно открыть глаза. Осмотревшись вокруг, вы начинаете паниковать. Вы заперты в комнате, которая настолько мала,что требуются усилия,чтобы не задохнуться в ней.

Вы делаете глубокий вдох, вспоминая то, что произошло накануне. Вы расположились на диване у телевизора после ужина. Вы уже собирались идти спать, когда ослепительный свет вдруг разлился по всему помещению. Вы закричали...Это последнее, что вы помните.

Вдруг вы слышите голос, который говорит:

"Франклин? Франклин, ты меня слышишь?"

Дрожь пробегает по вашему телу. Как ни странно, вы не можете справиться с паникой.

"Не волнуйтесь," - говорит голос.

Вы смотрите вокруг и видите странные светящиеся голограммы и логотип: "Hexatech Labs". Вот когда вы начинаете понимать, что у вас есть все основания для беспокойства.

Вашим единственным контактом с внешним миром теперь является таинственный голос, который называет вас "обьектом 13" ...

12b801a656b317bab23b8a4dd20bfb2d large2837eb15c46096dffe7f0d8bb0806031 large

Таким образом, заинтересованность издателя в этом проекте красноречиво говорит нам о некой неординарности и оригинальности будущей разработки. Сегодня "Microids" опубликовала новые скриншоты готовящегося приключения.

Над саундтреками к "Subject 13" ударно потрудился Olivier Derivière, который работал над музыкой к такими проектам, как «Assassins Creed IV» и 'Remember me'. Игра будет выпущена для PC, Mac, Linux, МО и Android на нескольких языках.Точная дата релиза пока не известна.

Subject13 screens02 1Subject13 screens04

Subject13 screens03Subject13 screens05

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Subject 13» - как детище Microids

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность