Daedalic Entertainment погружает в темноту

decay new logoУважаемые читатели!

Плодовитые девелоперы из Daedalic Entertainment не перестают удивлять и радовать своих почитателей всё новыми и новыми разработками. На сей раз компания выступает, как со-автор предстоящего хоррор-приключения, как заявлено, состоящего в перспективе из трёх эпизодов - "Decay the Mare" , в котором собираются не на шутку погрузить игроков в темноту и ужас.

И нам предстоит встретиться с новой разработкой приблизительно в феврале 2015 года.

Два эпизода в настоящее время доступны, в то время как третий эпизод, а также полная игра будет опубликована Daedalic Entertainment после завершения проекта в целом.

В определённом смысле "Decay the Маrе", психологическое приключение с 3D графикой - это дань уважения и почитания к таким культовым "ужастикам", как "Resident Evil" и "Silent Hill", а также к подобным жанровым проектам - "Фантасмагория", "11 часов" и "Габриэль Найт".

Decay - The Mare Screenshot 1Decay - The Mare Screenshot 2

Decay - The Mare Screenshot 3Decay - The Mare Screenshot 5

screen2 2screen2 1

По сюжету вы руководите Сэмом - наркоманом, который попал в учреждение под названием «Достижение мечты", чтобы избавиться от наркотической зависимости и своей несчастной жизни. Но в первую ночь, что-то происходит, и он застревает в кошмаре, который кажется, никогда не закончится ...

Словом, если вы ищете игру, которая действительно дает вам ощущение "мурашек по коже", то попробуйте "Decay the Mare". На официальном сайте проекта вы можете увидеть несколько трейлеров к каждой части хоррор-адвенчуры. Саундтрек к игре просто восхитительный.

А я предлагаю вам для просмтора финальный трейлер, дающий некоторое впечатление о геймплее.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Daedalic Entertainment погружает в темноту

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность