Вторжение поющих троллей

GplusУважаемые читатели!

Мы все слышали о троллях. Они уродливые, бессмысленные, туповатые создания, которые любят прятаться под мостами и в тёмных пещерах, терроризируя и вгоняя в ужас странствующих авантюристов, не так ли?

А ведь, может быть, не совсем так, или совсем не так, поскольку предстоящая к выходу в 2015 году адвенчура "Troll Song" намерена изменить это восприятие. Тролли могут быть примитивными до безобразия, но инди разработчики из "Team Disaster" намерены доказать, что и тролли также имеют свою собственную культуру, чувства и чувство чести и морали. Они даже вроде создают музыку.

Собственно, жизнь проекта началась в начале 2013 года, когда авторами была выиграна номинация "Лучшее Демо" на AGS Awards. Это послужило настолько хорошим толчком для авторов, что они решили перейти от эпизодической бесплатной собственности на вполне себе полноценную разработку. И теперь у них в планах стоит подготовка первого из пяти будущих эпизодов (демки которых, кстати, девелоперы великодушно предоставляют бесплатно).Эпизод будет включать "любовно созданный" пиксель арт, полную озвучку и оркестровую партитуру музыки.

Clod freeDrinking Potion

Entering Secret LabOther Trolls

Для заинтересованных - берём демо-версию (7,6 Mb) здесь - "Песнь Троллей: Стих первый". Это очень короткий по времени кусочек - около 10-20 минут, но он может служить хорошим введением в игровой сюжет, интерфейс и визуальный стиль. Как вам это нравится?

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Вторжение поющих троллей

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность