«CAIN» - от «Библии» до триллера

tb cain14302194340Уважаемые читатели!

Так уж получается, что в самых последних событиях новостной ленты нашего портала доминирует испанская тема.

На этот раз ещё одна независимая компания испанских разработчиков "Gazpacho Games", возрождая жанр детективой адвенчуры, объявила о начале разработки приключенческой игры от первого лица "CAIN", которая обещает совместить простой и функциональный геймплей с эффектной графикой в оттенках нуар.

Чем же ещё хотят нас удивить испанские авторы? Ну, прежде всего сюжетной оригинальностью аналогий - четкими ссылками на библейскую историю Каина и Авеля, ни больше, не меньше, представьте себе.

Итак, проект расскажет историю Джеффа, человека, обвиняемого в убийстве своего брата Юлиуса, который однажды пробуждается в комнате без выхода и совершенно не понимая, что же стало причиной его ужасающего положения.

cain14302194341cain14302194342

cain14302194344cain14302194345

Игроку предстоит помочь этому бедному парню найти путь к бегству из тюрьмы, и, разумеется, раскрыть истинную историю убийства его брата. В процессе прохождения игры мы будем решать головоломки, взаимодействовать с другими персонажами и исследовать окружающее пространство в поисках продвижения вперёд по сюжету.

Авторы заверяют, что любители детективного расследования, пожалуй, не будут разочарованы. Но игра, к сожалению, не имеет даты выхода, однако разработчики уже заявили, что "CAIN" выйдет в течении 2016 года.

Пока суть да дело, смотрим официальный тизер и получаем первые впечатления.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «CAIN» - от «Библии» до триллера

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность