«Потерянный горизонт 2» появится в конце августа

Lost Horizon 2 Artwork inetУважаемые читатели!

Долгое время было тихо вокруг информации о продолжении полюбившейся многими адвенчуры - "Потерянный горизонт", но теперь релиз проекта уже почти определён.

Разработчики от "Animation Arts" и издательская компания "Deep Silver" объявили о готовящемся выходе второй части приключений обаятельного авантюриста Фентона Пэддока 28 августа и поспешили опубликовать новые скриншоты.

В «Потерянном горизонте 2" продолжается рассказ о приключениях главного героя. Мы сопровождаем его через 1940-е и 1950-е годы в разгар холодной войны. В то время как напряженность в отношениях между сверхдержавами угрожает разорвать мир, британский "бравый солдат" Пэддок должен спасти свою семью, которая попала в лапы сильных противников.

Lost Horizon 2 Screenshot3Lost Horizon 2 Desert Ride

Lost Horizon 2 Jersey HarbourLost Horizon 2 Mansion

Lost Horizon 2 Port SaidLost Horizon 2 Red Square

Lost Horizon 2 Suez KanalLost Horizon 2 Screenshot1

В это приключение Фентон изначально пускается глубоко и далеко - за железным занавесом (догадываетесь, за каким?), и, наконец, завершает в таинственных, неоткрытых землях, среди темных сил из его прошлого.

Стоит ли лишний раз восхищаться отточенной немецкой эрзац-графикой? Думаю, да, судя по скриншотам. Используя движок "Unity'-Engine 5", разработчики создают бесподобный живой, яркий и красочный мир с тончайшей детализацией фонов.

Несколько смущает тот факт, что новый проект "Потерянный горизонт 2" появится в ограниченном поле SteelBook в Германии, Австрии и Швейцарии.

Впрочем, поживём - увидим.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Потерянный горизонт 2» появится в конце августа

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность