«13th Doll» Новая игра от поклонников «7th Guest«.

Уважаемые читатели!

Новая игра под названием "13-th Doll"/"13-ая кукла" является фан-проектом, созданным по мотивам культовой адвенчуры 1993 года "7th Guest".

Напомним, что продолжение игры от официального разработчика Trilobyte Games, которая должна была называться "7th Guest. Collector" увы, так и не последовало.

И вот поклоникам игры "7-ой гость" пришла в голову идея объединиться и создать новую игру самостоятельно. Изначально проект стартовал еще в 2004 году и в команду разработчиков входили всего два человека, программист Райан Холт Камп и специалист по 3D-моделированию Пол Ван Дер Маер. Чуть позднее, посредством соцсетей к ним стали присоединяться новые энтузиасты, вдохновленные этой идеей. На данный момент в группу добровольцев, отныне именующихся Artic Door Productions, входят разработчики из США, Великобритании и Германии. Благодаря слаженной работе коллектива, ребятам удалось получить лицензию и разрешение от авторов "7th Guest" на выпуск игры, как официального розничного продукта. Более того, "13-ая кукла" прошла успешное финансирование в Kickstarter и получила поддержку в Steam Greenlight.

bathpuzzle fullfoyer full

library fullpuzzle full

Так о чем же пойдет речь в новой игре?

Десятилетие спустя, особняк Генри Стауфа по-прежнему не дает покоя жертвам, побывавшим там. Молодого человека, находящегося в психиатрической лечебнице, терзает чувство вины и одержимость идеей вернуться в зловещий особняк, чтобы спасти тех, кто остался там. И его главноая цель - победить Стауфа раз и навсегда. В скором времени, врач, по имени Ричмонд, заинтригованный легендой о Генри Стауфе, прибывает в старый особняк.

Авторы игры обещают нам логические головоломки на любой вукс. 3D-формат, а также возможность вновь окунуться в мрачную атмосферу особняка и исследовать его. Выход игры планируется на 4-ый квартал 2015 года или начало 2016 года.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «13th Doll» Новая игра от поклонников «7th Guest«.

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность