«Arkhangel: The House of the Seven Stars»

arkhangel 3593Уважаемые читатели!

Собрались как-то вместе два весёлых (нет, не гуся, господа) американских брата - Josh Quarles и Zachary Quarles, - большие озорники, тусовщики, выдумщики и любители компьютерных игр. Собрались и организовали свою маленькую студию с красивым названием "Winter Night Games".

Пожизненный интерес к видеоиграм, ручке, бумаге и "ужастикам" заставил их начать собственную компанию, где они решили создавать игры, в которые хотелось бы играть, рассказывая истории, которые хотелось бы рассказывать.

Собрались братья и совместными усилиями решили написать повесть ужасов. А по мере написания поняли, что история-то прекрасно ложится в сценарий приключенческой хоррор-игры. Карьера в области графического дизайна в сочетании с опытом братьев в разработке настольных видео игр премиум-качества и стало поводом рождения собственной студии.С самофинансированием, кстати.

arkhangel 1arkhangel 2

arkhangel 3arkhangel 4

arkhangel 5arkhangel 6

И закипела работа над созданием 3D адвенчуры "Arkhangel: The House of the Seven Stars". Насколько хороша графика игры вы сможете оценить по первым скриншотам. Есть уже и первый тизер-трейлер проекта, находящегося в процессе разработки. Релиз же готовится к запуску в конце 2016 года.

Майкл, Лили, Габриэль недавно переехали в холодный и заснеженный городок Хэйвен после некоторых трагических обстоятельств. Когда они начинают восстанавливать и обустраивать свою жизнь на этом новом месте и встречаются с горожанами Хэйвена, они быстро обнаруживают, что не все то хорошо, что кажется. Майкл борется с видениями темных вод и неизвестного древнего зла, дремлющего под холодными волнами. Но являются ли эти видения просто фантазиями, или они есть предчувствие грядущих событий?

"Arkhangel: The House of the Seven Stars"/Дом семи звёзд" - это классическая пойнт-клик хоррор-история, увиденная глазами семьи, переехавшей в изолированный от мира городок, словно замороженный в северных ледяных землях. Игроку предстоит исследовать, раскрывать тайны, решать головоломки, а также взаимодействовать с большим количеством персонажей в этой богатой и многослойной истории.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Arkhangel: The House of the Seven Stars»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность