«Gibbous« - комедия ужасов

IDB boxshotУважаемые читатели!

Определённо есть новости, способные не на шутку заинтересовать. Чем, спросите вы? Самобытностью и оригинальностью авторского подхода к работе.

Румынская инди-студия "Stuck In Attic" из Тыргу-Муреш, Трансильвания, представила на линию финансирования Kickstarter довольно-таки занимательную разработку "Gibbous", которую авторы позиционируют так:

"Это комедийное космическое хоррор-Ктулху-приключение, созданное в Трансильвании, в стиле Lucas Arts, Хичкока и Лавкрафт-ужасов, с point 'n click управлением - короче, ПОЛНЫЙ МАРАЗМ!"

В случае успешного финансирования, нас с вами ожидает классическая адвенчура, навеянная давнишними разработками от Lucas Arts, традиционная раскадрованная анимация, подробная ручная роспись фонов, разнообразный оркестровый саундтрек, уникальные характеристики комбинаций элементов в "горячих" точках, акцент на разведку и изучение окружающей среды, уважительная и трогательная пародия на Ктулху. Словом, Made in Трансильвания!

Gibbous3Gibbous4

Gibbous6Gibbous7

Gibbous8Gibbous10

"Год 192 ... Нет, нет, это не так. Это сегодняшний день, и в последнее время все кругом наблюдают странности - ну, скажем так, более странные вещи, чем обычно. Декадентские культы, которые, по слухам, поклоняются божествам, начали появляться по всему городу, и все они шептались о возрождении страшного Некрономикона... Дон, Базз и Kиттен (кот) пытаются раскрыть тайны, стоящие за смыслом странного Фолианта, в попытке помочь Kиттену вернуться к нормальной жизни, и выжить в мире, который становится все более и более жутким с каждой минутой... "

На сегодняшний день при запрошенной сумме в Fr 39,270 собрано уже Fr 18967 и впереди ещё 17 дней финансового марафона.

Смотрим забавное видео и образец геймплея, продолжаем следить за продвижением очень симпатичного проекта.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Gibbous« - комедия ужасов

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность