Посвящение смерти от инди-разработчиков

fihУважаемые читатели!

В своё время в наших новостях мы уделили большое внимание этому проекту. Его необычный и неожиданный сюжет сотворили инди-разработчики студии "SassyBot Studio". Вы можете вернуться с нами в недалёкое прошлое - середину июля 2015 года и ознакомиться с первыми информационными новостями по данной теме. Думаю, концепция авторского замысла заинтересует многих. Очень необычно, согласитесь.

Речь идёт об экспериментальной психоделической нуарной драме от первого лица "Fragments of Him" , которая повествует о внезапной смерти человека и освещает эту трагическую потерю через переживания, чувства и эмоции его родных и близких людей.

foh11 fullfoh13 full

foh14 fullfragments of him 05 full

fragments of him 06 fullfoh12 full

"Когда молодой человек внезапно умирает, его друзьям и родственникам остаётся, собирать фрагменты воспоминаний о нём. Каковы были его последние мысли, каковы были моменты, в которые он изменил свою жизнь, и какой будет их жизнь без него? В этом горький опыт повествования - следить за историей Уилла, какой вы её видите, и как он повлиял на жизнь тех, кто был ближе всех к нему.

Последующая история покажет, как уход близкого человека влияет на жизнь многих людей..."

Игра вышла в прокат 3 мая 2016 года, встречайте!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Посвящение смерти от инди-разработчиков

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность