«Blackwood Crossing». И всё-таки проекту быть!

blackwoodlogobw cropped comp mediumУважаемые читатели!

Решение студии "Disney" прекратить своё собственное развитие этой живописной игры - "Blackwood Crossing", возможно, казалось бы, стало плохой новостью в своё время...

Но для любителей приключений это, оказывается, вполне себе неплохо обернулось в новость хорошую, так как бывшие члены "Black Rock Studio" а ныне ставшие командой "PaperSeven" (Брайтон, Великобритания) - сотрудничают с писателем -сценаристом популярной головоломки "The Room"(Оливер Рид-Смит) для продолжения работы над созданием "Blackwood Crossing", и приключение всё-таки выходит в этом году, хотя и несколько позже.

Проект не имеет фиксированной даты релиза. Пока еще нет. Но в настоящее время он на пути к завершению на PC, Xbox One и PlayStation 4 где-то до конца года.

blackwoodcrossing 01 fullblackwoodcrossing 02 full

blackwoodcrossing 03 fullblackwoodcrossing 04 full

blackwoodcrossing 06 fullblackwoodcrossing 05 full

"Трогательная история исследует отношения между сестрой и братом Скарлетт и Финном, парой осиротевших и отдалившихся друг от друга людей, поскольку Скарлетт достигла совершеннолетия и оставила детство позади (девочка старше брата на 4 года, ей 14 лет). Их жизнь может измениться, однако, когда они пересекаются на своём пути с некой таинственной фигурой - волшебным кроликом... И, казалось бы, обычная поездка на поезде превращается в волшебную историю о жизни, любви и потерях."

Мастерские художественные традиции "диснеевской" графической школы очевидны невооружённым глазом и проект обещает стать ярким и впечатляющим зрелищем.

Хотя дальнейшие детали истории хранятся под спудом тайны на данный момент, ранние скриншоты и трейлер демонстрируют красивую 3D-графику, в то же время как бы и намекают на некоторые моменты содержания рассказа, самоанализа и сюрреалистических тайн, ожидающих Скарлетт и Финна на их "железнодорожном" пути.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Blackwood Crossing». И всё-таки проекту быть!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность