«Transcend « приходит с «хребтов безумия»

transcend logo1 mediumУважаемые читатели!

Прежде чем ознакомиться с очередной новой информацией о разработчиках и разработке этого проекта, настоятельно рекомендуем вам посетить наши страницы новостей годичной давности.

Хотите быть в курсе событий - оглянитесь назад. Никогда не лишне быть в теме предстоящих релизов. Тем более, таких знаковых.

И тут неплохо бы было напомнить, как мы с вами оценили и полюбили уже проекты этой компании - хоррор адвенчуры "Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder" (2007 год) и «Darkness Within: The Dark Lineage» (2009 год).

Итак, что же произошло с новым проектом, сюжетно создаваемом по мотивам одного из лучших произведений выдающегося писателя Г.Ф.Лавкрафта - "Хребты безумия", за то время, пока турецкая студия "Zoetrope Interactive" потихоньку трудилась в своих творческих мастерских?

Прежде всего, адвенчура обрела своё окончательное название - "Transcend". Далее нам предлагают целую галерею скриншотов для визуализации общего графического настроя хоррор-адвечуры.

scr 01 fullscr 02 full

scr 05 fullscr 06 full

scr 09 fullscr 08 full

"Transcend" - психологический ужас, приключенческая игра, сюжет которой развивается во время антарктической экспедиции под названием "Upuaut" (что означает "открыватель путей" на древнеегипетском) и история вращается вокруг группы из 4-х ученых, пытающихся выйти за пределы традиционного человеческого опыта; превосходя сознание человека с помощью искусственного устройства под названием "Conarium". Налетевшая снежная буря обрушилась, блокируя все коммуникации лагеря научной экспедиции. При отсутствии радиопередач, не получаемых в течение шести месяцев, Франк Гилман, студент математики Miskatonic-университета, участвует в спасательной операции и обнаруживает себя погружённым в ужас, какой ему никогда даже не снился. "

И, наконец, предлагаем к просмотру предоставленный разработчиками трейлер адвечуры. А самая главная новость заключается в том, что релиз проекта ожидается в течение этого 2016 года. Любителям хорроров - приятного ожидания!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Transcend « приходит с «хребтов безумия»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность