«No70: Eye of Basir». Хоррор возвращается

704860 no70 eye of basir 653x367Уважаемые читатели!

Эта информация наверняка порадует истинных любителей этого жанра компьютерных игр. Про вас не забыли.

За дело взялась турецкая студия "Oldmoustache Gameworks", готовящаяся в феврале 2017 года отправить в релиз свой хоррор-проект "No70: Eye of Basir". Разработчики обещает нам повествовательный роман в духе фильмов ужасов, а также немного иной взгляд на сам этот жанр.

"Двадцать лет назад, братья Арас и Эрхан пережили некоторые ужасающие события в доме их бабушки - No70. В настоящее время, а это в середине 30-х годов, археолог Эрхан, считая, что дом является причиной его постоянных кошмаров, решает вернуться в дом своего детства, чтобы раскрыть его темные тайны в одиночку, прежде чем исчезнуть без следа.

image5 fullimage7 full

image6 fullimage8 full

image1 fullimage2 full

И вот уже младший брат Арас должен следовать по стопам своего брата, отчаянно надеясь найти его и при этом попытаться спастись, чтобы не стать следующей жертвой дома No70. К счастью, у вас, играющего за Араса, есть магический кусок стекла - глаз под названием Basir, который позволяет видеть вещи, обычно невидимые для человеческого глаза. Кусок стекла со стихами из Корана - магическое окно в другой мир. "

Количество игроков, ожидающих этот проект растет, будущее мрачное приключение приобретают все большую популярность. Об этом свидетельствует, например, успех в Steam Greenlight, где игра также будет представлена в виде раннего доступа. Разработанная версия будет состоять из четырех глав этой истории.

Предложенные разработчиками трейлеры демонстрируют убедительно хорошую графическую составляющую, построенную на Unreal Engine 4 и показывают принципы построения такой атмосферы, как например в хоррорах "Layers of Fear" или "Fatal Frame: Maiden of Black Water".

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «No70: Eye of Basir». Хоррор возвращается

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность