«Oz Orwell and the Exorcist». Материализация на PC

981 mediumУважаемые читатели!

Получив эту сегодняшнюю информацию, мне прямо-таки захотелось воскликнуть:

- Какой проект, господа! Какая стильная графика!

А уж просмотрев скриншоты и трейлер, окончательно утонула в этой потрясающей нуарной графике и предполагаемом сюжете.

Итак, речь идёт о новой разработке итальянских дизайнеров студии "Midian Design" - хоррор-адвенчуре "Oz Orwell and the Exorcist ". Но прежде чем я расскажу вам об этой разработке, давайте совершим небоьшой экскурс в историю.

"2012 год. Оз Оруэлл - основатель, руководитель и исследователь интернет-портала «Ghosts & Mansions». На этом сайте каждую неделю появляются новые материалы о заброшенных особняках и призраках, в них обитающих. Впрочем, многие считают, что всё это видеомонтаж. Что ж, так оно и есть, но что с того. Надо как-то зарабатывать на жизнь. Вот и сегодня у Оза очередная съёмка. «Особняк Ужасов», Северная Италия. Однако журналист даже не подозревает, что здесь его ждёт...

Наш герой приезжает в старый, давно покинутый людьми особняк где-то на севере Италии, чтобы запечатлеть на пленку свой мистический репортаж, который, возможно, окажется в числе его лучших работ. По прибытии Оза поджидал весьма неприятный сюрприз: войти в проклятый дом простому смертному можно, но вот покинуть его не так-то просто. Двери и окна исчезли, в доме обнаруживается странный дневник прежнего владельца, который был одержим поисками какого-то Портала, соединяющего миры. Репортаж и вправду может получиться сенсационным - в том случае, если парню удастся выбраться..." - собственно это краткое содержание первой адвенчуры итальянских авторов - "Oz Orwell and the Crawling Chaos" (2012 год).

Год 2015. Прошло три года после злоключений Оза Оруэлла в особняке "Angst Mansion". И это уже наша новая история.

"Жизнь не была очень добра к Озу всё это время, так как больше ни одного паранормального явления, которое можно было бы запечатлеть на плёнку, так пока и не случилось. Его веб-сайт, "Призраки и Особняки", совсем в упадке, никто не доверяет ему больше, и он скоро будет вынужден столкнуться с самым худшим своим страхом: найти реальную работу.

Но у Оза появляется одна идея, чтобы спасти свою репутацию и свою карьеру. Новый эксперт паранормальных явлений, достигнувший богатства, славы и успеха недавно появился в центре внимания массовой информации, в то время как Оз испытал только полный провал. Называя себя "Изгоняющим дьявола" - экзорцистом, новый персонаж живет в заброшенном, разрушающемся здании бывшей психиатрической лечебницы в английской сельской глубинке, которую якобы преследуют призраки. Он не священник, и не верующий, и не прихожанин.

721 full727 full

735 full737 full

739 full729 full

Сейчас подоспело хорошее время, чтобы показать всем, что экзорцист не имеет ничего общего с Церковью. Оз считает, что документальный фильм об экзорцисте так или иначе вернёт его самого обратно в центр всеобщего внимания, и к своему удивлению убеждается, что экзорцист соглашается на его просьбу о посещении деревни довольно легко..."

Игра доступна только для PC. 14 октября она вышла в релиз. Смотрим трейлер.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Oz Orwell and the Exorcist». Материализация на PC

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность