«Green Mirror». Одиноки ли мы в лесу?

greenmirrorУвжаемые читатели!

Эта новость прилетела к нам из Барселоны.

В первом квартале 2017 года испанские разработчики студии "Jandusoft" отправляют в релиз свой 2D нуар-приключенческий хоррор-проект "Green Mirror".

Проект будет доступен для PC на английском и испанском языках.

Идея этой разработки родилась в результате плодотворного сотрудничества студии "Jandusoft" (разработчик Android игр, который будет обрабатывать программирование) и студии "Bad2theBone" (ответственной за графику и сюжет). Уже очень скоро нам предстоит оценить совместное творчество этого дуэта.

"Главный герой - молодой спасатель Дилан Райли, отвечающий за розыск некоторых заблудившихся или пропавших туристов, после несчастного случая, произошедшего с ним, приходит в себя посреди ночи от нестерпимой боли, в неисследованной глухой части леса.

greenmirror14793977401greenmirror14793977400

greenmirror14793977402greenmirror14793977403

Как-то тревожно и жутко вокруг... Это только собственные страхи? Или что-то таится в этих лесах на протяжении многих веков?.. Что-то, что не хочет, чтобы ему мешали в этом отдаленном и уединённом месте?"

В тёмных углах чащобы нам предстоит раскрыть несколько спрятанных здесь тайн, которые мы должны отыскать, исследуя враждебные глубины старого леса, скрывающего странную истину. Мы должны будем выжить, залечить наши раны, оставаться в тепле, и обратиться за помощью, пытаясь избежать опасностей, которые таятся вокруг нас.

Смотрим первый трейлер предстоящего в следующем году проекта.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Green Mirror». Одиноки ли мы в лесу?

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность