«The Station». Судьбы двух цивилизаций

logo station centered mediumУважаемые читатели!

Вот уж воистину правда: много научной фантастики не бывает, её чем больше, тем лучше. В первую очередь - для любителей этого жанра.

Созданная инди-командой разработчиков, чьи предыдущие проекты включали в себя такие названия, как «Destiny», «BioShock Infinite», «Prototype», «AAA», новая научно-фантастическая космическая адвенчура "The Station" готовится уйти в релиз этим летом.

"Станция" - это исследовательская игра от первого лица, установленная на космической станции, направленной на изучение разумной чужой цивилизации.

"Как бы вы отреагировали, если бы обнаружили подозрительную чуждую цивилизацию, бросая вызов всему, что мы знаем о биологии, химии, физике, религии и отвечая на вопросы, заданные человеком на протяжении всей истории?

entrance fulllounge full

upper lab fullmaintenance full

Но что, если эта сознательно чуждая цивилизация была обнаружена в состоянии гражданской войны? Определив, что награды перевешивают риски, отправляется в полёт незаметная для обнаружения космическая станция с небольшим экипажем из трех человек для исследования чужой культуры в поисках средств к мирным отношениям.

Но связь была потеряна, и, не имея возможности связаться с экипажем, следом на станцию отправляется специалист по разведке, чтобы выяснить, что произошло. То, что игроки узнают, бросит вызов их взглядам на наблюдение и контроль над империализмом и моральным законом. Предполагая для себя роль детектива, вы должны будете разгадать загадку, которая решит судьбу двух цивилизаций.

Вот подсказка для исследователей космического пространства: НИКОГДА не входите в состав самой первой исследовательской группы, потому что вы неизбежно исчезнете без следа. Теперь, будучи исследователем, посланным,чтобы узнать, что произошло, вам будет намного веселее, и уже этим летом у игроков появится шанс это испытать и сравнить.

Добро пожаловать на борт станции".

Для ознакомления с предстоящим проектом смотрим два трейлера от разработчиков игры.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «The Station». Судьбы двух цивилизаций

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность