Новости переводов от «Prometheus Project». «Dead Secret»

eIQ6FqBQEwYУважаемые читатели!

Энтузиасты переводчики сложа руки не сидят. А следовательно - вот вам очередная приятная новость от неунывающей команды переводчиков "Prometheus Project", которая спешит порадовать вас своим очередным русификатором для довольно мрачного и очень атмосферного мистического триллера "Dead Secret".

"В роли молодой журналистки светской хроники, пустившейся в погоню за сенсационным материалом для своего издания, (которую даже сломанная рука не останавливает), вы оказываетесь в доме убитого при загадочных обстоятельствах профессора. Вы окажетесь на месте преступления и окунётесь в жуткое прошлое мёртвого мужчины. Вам предстоит раскрыть загадку его гибели и сбежать, прежде чем стать новой жертвой.

139492139490

145752139491

Убийство всегда загадочно, есть мотив, цель, жертва. Но что если даже сама причина смерти остается загадкой? Никаких следов, подсказок... убийца был настолько осторожен? Или же мы его не видим... А между тем, таинственный, хитрый и очень опасный убийца постоянно будет за вашей спиной и вы будете чувствовать его дыхание. Берегитесь, вовремя прячьтесь, обгоняйте преступника на шаг. И сыграйте в пять окончаний этой достаточно пугающей и щекочущей нервы истории".

mzMHL6yPBvsPFW4cRl9fTg

HC4JJ9tGHw062gvLEDqoco

Но при всей своей мрачности пугающего сюжета, вас ожидает интереснейшее, логичное и увлекательное приключение. Этот проект определённо стоит вашего внимания.

Ссылка для скачивания русификатора с Яндекс-диска.

Ссылка с персональной страницы переводчиков.

Уважаемые читатели и гости нашего портала! Получайте удовольствие от игры и, пожалуйста, не забывайте поблагодарить команду переводчиков "Prometheus Project" на их персональной страничке Вконтакте.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Новости переводов от «Prometheus Project». «Dead Secret»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность