«Life Is Strange: Before the Storm». Трехсерийный приквел

lis bts e32017 art01 mediumУважаемые читатели!

Что может быть лучше той новости, чем услышать, что есть другая жизнь, и она уже на горизонте? Как насчет трехсерийного приквела такой замечательной полюбившейся нами трогательной молодёжной истории? И как насчёт того, чтобы узнать, что же было с нашими героями и героинями перед штормом?

Это повествование начинается за три года перед роковым штормом, чтобы уж быть точными, поскольку игрокам предстоит вернутся в Аркадию Бэй. Это история Хлои Прайс.

"Главная героиня - шестнадцатилетняя бунтарка Хлоя Прайс - только-только завязывает, казалось бы, немного странную дружбу с Рэйчел Эмбер, красивой и весьма популярной в городке девушкой, обречённой на всеобщее восхищение и успех. Оба эти имени будут безусловно знакомы фанатам первой игры, хотя, имена именами, но как предыстория - предварительное знакомство необходимо.

В любом случае, игроки скоро обнаружат, что когда мир Рейчел перевернулся (а мы помним о её семейной драме), становится понятен этот новый альянс, в котором подруги помогают дать друг другу силы, чтобы одолеть своих внутреннмх демонов".

lis bts e3 screenshot02 fulllis bts e3 screenshot01 full

lis bts e3 screenshot04 fulllis bts e3 screenshot06 full

lis bts e3 screenshot03 fulllis bts e3 screenshot07 full

Первые скриншоты и трейлер отображают ту же отличительную эстетику оригинала, хотя, между прочим, на сей раз эта игра выходит не от французских разработчиков "DONTNOD" (их следующая "Life Is Strange"- адвенчура - это совершенно отдельный проект), на сей раз это разработка американской студии "Deck Nine Games". Авторы же оригинальной "Life is Strange", как известно, разрабатывают полноценную вторую часть.

Цель игрового сюжета, по мнению "Square Enix's Lee Singleton", - запечатлеть тот период в жизни, когда и как каждый может относиться к моменту встречи на своём пути "кого-то того, кто значительно повлиял на их жизнь; каких-то лиц, которые в конечном итоге сформировали того, кем он стал".

Релиз первого эпизода "Before the Storm" запланирован для PC, ps4 и Xbox One на 31 августа. А пока вы можете узнать больше о серии непосредственно от разработчиков.

Анонсовый трейлер проекта

Первое 20-ти минутное геймплейное видео проекта

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Life Is Strange: Before the Storm». Трехсерийный приквел

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность