«Trackless» . Встречайте!

header 2 mediu tracklessУважаемые читатели1

Как мы обычно и обещаем вам на страницах новостной ленты - продолжаем следить за рождением, продвижением и реализацией новых проектов, о которых писали в ранних новостях.

Этот проект от студии "12 East Games", год назад, в октябре 2016, уютно расположился на линии финансирования "Fig" - речь идёт о приключенческой игре "Trackless". Благодаря поддержке энтузиастов компьютерных игр, разработка пробилась-таки через финансовые тернии и вот уже буквально вчера ушла в релиз.

"Это атмосферное приключение, игра-головоломка от первого лица разворачивается в далеком будущем. Проект вдохновлен такими классическими играми, как "Zork", "Shadowgate" и "King’s Quest". В отличие от многих приключенческих игр, в этом проекте взаимодействие с персонажами является одним из важнейших элементов завершения испытаний и нахождения объектов.

tnewer3 fulltnewer11 full

tnew6 fulltnewer2 full

По пути, вы узнаете об этом странном будущем с его реальными персонажами и локациями. Некоторые из повстречавшихся вам людей могут и хотят помочь вам, в то время как другие предпочитают держать вас в темноте неизвестности.

В игре вы - Искатель, который решил совершить путешествие в горы, чтобы попытаться преодолеть ряд испытаний, и если они будут успешно пройдены, то приведут вас к монолиту под названием "Объект". Никто не знает, где находится Объект, или откуда он появился, но существуют ключи к этой неразрешимой загадке".

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Trackless» . Встречайте!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность