«Little Kite». Социальная драма

splash mediumУважаемые читатели!

В последнее время разработчики начали осознавать потенциал средств массовой информации для изучения серьезных тем, которые являются чем угодно, кроме забавы и игр.

Последним из таких начинаний является проект «Little Kite» от "Anate Studio", одночасовое приключение - один трагический вечер для неудачной семьи, когда эмоции и напряженность просто слишком велики для управления ими.

"Проект словно наблюдает над мучительно беспросветной жизнью женщины по имени Мария и ее сына Андрея. После смерти первого мужа Мария снова вышла замуж, пытаясь создать полноценную семью для своего сына.

Но каждодневные проблемы всё больше поглощают нового мужа, и он находит свое утешение в алкоголе. Мария пытается сохранить хрупкий мир в семье через терпение и бездействие, столь привычное и удобное для всех, кроме маленького Андрюши...

Но когда домашнее насилие становится обычным явлением, эта крайне неблагополучная семья наконец достигает критической точки, точки невозврата, в которой Мария вынуждена принять смелое решение.

scr1 fullscr10 full

scr5 fullscr8 full

scr7 fullscr9 full

Если концепция и, возможно, даже название игры звучат для нас смутно знакомым, то это потому, что "Little Kite" основан на бесплатном приключении 2012 года под названием "The Kite / Воздушный змей". Вспомнили?

Однако новая коммерческая игра была полностью переделана с новым движком, искусством, персонажами и сюжетной линией. Эта версия будет исследовать две разные настройки с их собственной уникальной атмосферой, включая реальный мир и фантастический мир воображения Андрея, каждый из которых представлен в хрупкой ручной росписи.

Игроки будут руководить как Марией, так и Андреем традиционными контрольными клавишами point-and-click, от третьего лица, и на пути у персонажей будет множество головоломок с различными сложностями. Проект вышел в релиз, встречайте!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Little Kite». Социальная драма

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность