Jenny LeClue - Detectivu

Обложка

Описание игры

«Jenny LeClue —Detectivu — это увлекательный приключенческий детектив. Вам предстоит вести расследование и принимать важные решения». Аннотация в Steam.

Читательская аудитория серии повестей Артура К. Финклештайна о приключениях Дженни ЛеКлю снижается, и издательство требует от писателя перемен - в городке Артуртон, в котором живет Дженни, и где все счастливы и ничего не меняется долгое время, кто-то должен умереть, иначе сериал будет отменен. Писатель вынужден уступить, и в городе появляется первое мертвое тело – тело самой Дженни.

Помогая своей маме в местном университете, она служит «мертвым телом» - учебным пособием для студентов-криминалистов, которые должны определить причину смерти. Студенты считают, что «смерть» Дженни была несчастным случаем, и, разочарованная их некомпетентностью, она указывает на все на месте преступления, которое они пропустили. Но когда ее мать обвиняют в убийстве декана университета имени Гумбольдта Ле Стросберри, становится не до игр, и Дженни начинает собственное расследование, чтобы докопаться до правды. Вскоре она обнаруживает, что у каждого светлого облака есть темная подкладка, и ничто в Артуртоне не является тем, чем кажется. Невидимые силы не остановятся ни перед чем, чтобы скрыть от Дженни правду, и ей придется использовать все свои навыки дедукции, чтобы найти настоящего убийцу.

Jenny LeClue – Detectivu - это история о взрослении, в которой иногда смешно, иногда страшно, но всегда загадочно; это история о поиске наших сильных сторон, принятии наших слабостей и размытости граней между тем, что хорошо, а что плохо.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel i5 Quad-Core

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: Intel HD 4000

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: Мультипликация

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 10+

Русский язык: Есть

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Jenny LeClue - Detectivu

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность