I Am Dead Я мертв

Обложка

Описание игры

"I Am Dead – лирическая приключенческая игра-головоломка о жизни после смерти от создателей Hohokum и Wilmot’s Warehouse". Аннотация в Steam.

Моррис Лаптон, за которого нам предстоит играть – это недавно умерший куратор музея на крошечном островке Шелмерстон. Встретившись с призраком своего пса Спарки, Моррис узнает, что его любимый остров скоро будет уничтожен стихиями.

Двум призракам, Моррису и Спарки, предстоит раскрыть древние тайны Шелмерстона, предотвратить извержение вулкана и спасти то место, что они называют своим домом.

Моррису и Спарки нужно отыскать затерянных и позабытых призраков Шелмерстона, которым они будут предлагать стать новыми Хранителями Острова. Для этого нашим персонажам придется побывать там, где они проводили время прежде, им необходимо будет глубоко погружаться в воспоминания других людей о своих добрых знакомых, чтобы изучить историю их жизни.

Задачу облегчает обретенная Моррисом способность заглядывать в глубь предметов и душ, познавать их содержание и память – это своего рода сверхъестественный рентген!

В своих исканиях вы узнаете много интересного об истории и фольклоре Шелмерстона, о его жителях и приезжих гостях, о перелетных вьюрках, морском народце рыболюдов и морло, а еще легенду об Агги – той женщине, что некогда утихомирила вулкан...


Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD FX-4350

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: Nvidia GeForce GTX 460, 768 MB | AMD Radeon HD 6870, 1 GB

Место на диске: 7 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ I Am Dead

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность