Signifier, The

Обложка

Описание игры

"The Signifier — это мистическое приключение в жанре «кибернуар». Исследуйте реальное место преступления и погрузитесь в разум жертвы. Используйте технологии, чтобы разбирать головоломки, читать между строк в диалогах, и в итоге раскрыть загадочное убийство". Аннотация в Steam.

The Signifier – это смесь квеста, детектива и игры-головоломки, выполненной в стиле «кибер-нуар». Здесь вам придется исследовать реальное место преступления, заниматься расследованием, общаться с искусственным интеллектом, и не только…

События игры происходят в необычной кибернетической реальности, в будущем, в котором психология, искусственный интеллект, высокие технологии и кибернетика перемешаны в одно целое. Ну, а сами вы сыграете роль некоего человека, который ведет расследование реальных преступлений. Вам придется погрузиться в череду далеко не самых приятных событий, решить множество головоломок, расследовать дела, и не только. В общем, будет реально интересно…

Самое же интересное в этой игре то, что ее мир в целом поделен на три разных вселенных, мира, каждый из которых вам как раз-таки и придется исследовать. Первый - это самый реальный мир, в котором вы будете исследовать места преступлений и искать улики, подсказки, и многое другое. Второй мир - это мир воспоминаний, в которые вы погрузитесь лично, и в которых также будете искать подсказки. Ну а третий мир - это уже подсознание, в котором вы сможете узнать, что думал человек, как все видел, и какие цели вообще преследовал. Проникнуть в последний мир не так уж и легко. К тому же, подсознание таит много плохого, но вам придется это сделать.

Еще в вашем распоряжении окажется искусственный интеллект, который будет давать вам подсказки и консультировать по разным важным моментам. Но при этом игра позволяет самостоятельно решить, стоит ли доверять искусственному интеллекту, и стоит ли вообще погружаться в сознание других людей? Звучит сложно, но на деле все куда проще.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel Core i3 (3.4 GHz) / AMD A8-7600 (3.1 GHz)

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: NVIDIA GeForce 660 / AMD R9 270

Место на диске: 20 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Signifier, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность