Sam & Max Save the World - Remastered: Episode 1. Culture Shock Сэм и Макс спасают мир - переизданиие. Эпизод 1. Культурный шок

Обложка

Описание игры

"The Freelance Police вернулись в обновленной версии своего первого сезона эпизодических приключенческих игр, с любовью обновленной небольшой группой оригинальных разработчиков с благословения создателя Sam & Max Стива Перселла". Аннотация в Steam.

Независимая студия Skunkape Games, основанная бывшими сотрудниками Telltale Games создала Sam & Max Save the World Remastered — переиздание первого сезона детективных приключений пса Сэма и кролика Макса.

В ремастере добавили поддержку формата 16:9 и современных разрешений, обновлённое звуковое сопровождение, динамическое освещение и улучшение синхронизации речи и движений губ.

Кроме того, Skunkape Games переработала интерфейс и вступительный ролик, пересняла некоторые сцены и добавила пять новых музыкальных композиций: «Это переиздание выглядит, звучит и играется как игра, сделанная в 2020 году, а не 2006-м».

Бывшие участники детской телепрограммы «Сода Попперс» хулиганят по всему кварталу. Но это не просто знаменитые дети, пошедшие вразнос: за их хулиганством, стоит темная сила.
Сэму и Максу опять нужно всех спасти, полагаясь лишь на свою смекалку и множество тяжелых бытовых предметов. вси эти приключения ждут нас уже в первом эпизоде. Играйте и наслаждайтесь отличным геймплеем и юмором.


Системные требования

ОС: Windows 7 64Bit Service Pack 1

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 11 sound device

Видео: Nvidia GTS 450+ with 1024MB+ VRAM (excluding GT)

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Sam & Max Save the World - Remastered: Episode 1. Culture Shock

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность