Scarlet Hood and the Wicked Wood Красная Шапочка и Злой Лес

Обложка

Описание игры

"Скарлет Гуд нужно провести труппу жевунов через Злолесье. К несчастью, Чёрная Ведьма Лефаба не любит непрошенных гостей. Сможет ли новообращённая ведьма Скарлет преодолеть неприятности, поджидающие на каждом шагу?". Аннотация в Steam.

"Scarlet Hood and the Wicked Wood" – это приключенческий нелинейный квест, в котором вы должны будете вместе с девушкой по имени Скарлетт попробовать провести через Злолесье труппу жевунов…

Девушка по имени Скарлет является, на первый взгляд, самой обычной, но на самом деле это не совсем так. Но не это главное. Главное то, что теперь ей нужно во что бы то ни стало провести труппу жевунов через мистическое Злолесье. Этот поход займет целых семь дней, и эти дни могут доставить немало проблем, с которыми Скарлетт, а значит и вам, придется разбираться лично.

По большому счету, это типичная сюжетная игра-квест, но с нелинейным сюжетом и важной особенностью, которая заключается в том, что сюжетная линия и сама история будут меняться в зависимости от того, какие решения будете принимать вы, а соответственно, и Скарлетт. Вам придется буквально на каждом шагу по ходу прохождения игры принимать разнообразные решения, от которых будет зависеть все происходящее и то, чем закончится вся эта история.

Но принимаемыми игроком решениями игровой процесс не ограничивается. Помимо этого, придется заниматься еще и дополнительными задачами. Например, вам нередко придется сталкиваться с головоломками, решению которых нужно будет посвятить немало времени. Причем, все головоломки уникальны и отличаются друг от друга. Повторяющихся механик и процессов тут нет.

Конечно, нужно будет делать и многое другое. Например, нужно избегать встречи с голодным волком, что тут обитает, использовать колдовские навыки Скарлетт, избегать обнаружения труппы врагами, и не только.

А еще в игре вас ждет несколько концовок, море интересных героев и диалогов с ними, вручную нарисованные локации, красивые пейзажи и интригующее повествование.

Системные требования

ОС: Windows XP (64Bit)

Процессор: Core2Duo

Память ОЗУ: 5 GB ОЗУ

Аудио: Soundblaster / equivalent

Видео: Any with hardware 3D acceleration

Место на диске: 5 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Scarlet Hood and the Wicked Wood

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность