Unusual Findings Необычные находки

Обложка

Описание игры

«Три друга раскрывают тайны в 80-х годах прошлого века. Следите за их поразительными приключениями в игре, где ваши решения действительно имеют значение. Приготовьтесь отправиться в потрясающую эру синтезаторов, видеопроката, восьмибитных игр и теорий заговоров о злых инопланетянах» (аннотация в Steam).

На дворе 80-е годы прошлого столетия. Скоро Рождество, юным Винни, Нику и Тони только что пришел их новый декодер кабельного телевидения. Этим же вечером, настраиваясь на частоту платного канала для взрослых, они случайно ловят сигнал бедствия с инопланетного корабля, разбившегося в лесу неподалеку от их городка… Всё становится еще страннее, когда они понимают, что высоченный пришелец убивает определенных жителей города!

Исследуйте мир, пропитанный ностальгией, ищите зацепки в видеопрокате "Видеоблокбастеры", бросьте вызов другим ребятам в зале аркадных автоматов "Лазерные ламы", выучите новый фокус в магазине комиксов "Изумрудный меч", попробуйте поладить с неформалом, который представляет банду "Пропащие", найдите их убежище, или даже осмельтесь попросить о помощи БЫКА — квинтэссенцию героя боевиков 80-х!

Следите за историей, которая отдает дань таким классическим фильмам 80-х, как "Балбесы", "Исследователи", "Взвод чудовищ", "Пропащие ребята", "Чужие среди нас", "Терминатор", "Чужие" и многим другим. Следуйте за сюжетом с помощью сочетания игровых механик таких шедевров жанра рoint-and-сlick, как "Full Throttle", с собственными уникальными находками.

Ваши решения имеют значение, и то, каким образом вы заставляете трех приятелей взаимодействовать между собой, влияет на их дружбу и на всю историю в целом, меняя способы, которыми они решают игровые головоломки; места, которые они посещаю;, ответы, которые они находят; историю, да вообще всё.

Раскройте правду, скрывающуюся за инопланетным вторжением… ну, или за чем-то вроде него. Почему именно здесь? Зачем убивать местных жителей? Как эти парни могут это остановить? Смогут ли они в конце концов настроить просмотр желанного канала для взрослых? Ответы на эти и многие другие вопросы в… Unusual Findings.

Особенности игры:
• Следите за научно-фантастической историей о взрослении.
• Классические механики приключенческих игр.
• Все классные штуки 80-х собраны в одной игре.
• Выбор и последствия.
В игре предусмотрены три различных финала, которые зависят лишь от вашего выбора реплик и действий. Вперед, за приключениями!

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор: одноядерный 2,5 ГГц или двухъядерный 2 ГГц

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: c 512 Мб видеопамяти и поддержкой DirectX 9.0

Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Unusual Findings

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность