Many Pieces of Mr. Coo, The

Обложка

Описание игры

«The Many Pieces of Mr. Coo — это причудливое приключение в стиле point'n'click с сюрреалистическим сюжетом, поразительной анимацией, нарисованной вручную, и уморительными головоломками. Мистер Ку попал в ловушку и разбит на кусочки» (аннотация в Steam).

The Many Pieces of Mr. Coo — это сюрреалистическое графическое приключение в стиле point'n'click. Мистер Ку застрял в странном, бессмысленном мире, и ему нужна ваша помощь, чтобы выбраться из него — но прежде всего ему нужно найти все свои кусочки и снова стать целым! Возможно, за всей этой чепухой скрываются какие-то философские распри, но со всеми этими хаотичными монстрами, сумасшедшими роботами и одноглазыми дамами трудно сказать.

Благодаря удивительному и красочному 2D-мультипликационному искусству, нарисованному от руки, сюрреалистическому и причудливому сюжету, полному абсурдного юмора, причудливых персонажей, сумасшедших ситуаций и инновационных головоломок, The Many Pieces Mr. Coo — это свежий взгляд на жанр графических приключений, который объединит как ветеранов этих игр, так и новичков.

Mr. Coo и эта игра — творения признанного художника Начо Родригеса. 2D-аниматор и режиссер, Родригес был номинирован на премию "Гойя" за короткометражный фильм "История жизни". Он также был ведущим аниматором игры O.zen в компании Ubisoft. Мистер Ку — один из самых известных его персонажей, который появился в нескольких уморительных короткометражках.

Системные требования

ОС: 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit

Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 9 sound device

Видео: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 10+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Controller support: Microsoft Xbox® Controller for Windows®

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Many Pieces of Mr. Coo, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность