Delaware St. John Volume 2: The Town With No Name
Охотник за призраками. Дело 2. Город без названия

Прохождение игры



Управление

Игра с видом от первого лица и управлением мышкой. В начале игры обязательно пройдите обучение – оно короткое и позволит избежать многих затруднений по ходу игры. В игре есть два эпизода на время, в которых можно умереть. Если вы не уложились в отведенный отрезок времени, то отсчет начнется заново. Поэтому не надо специально сохраняться перед этими моментами.

Часть 1. Большая картина

Оказавшись в городе без названия, проходим на три шага вперед и поворачиваемся налево, где осматриваем кассу и у скелета берем билет. Идем направо к цистерне, преграждающей дорогу, и сворачиваем направо к мусорному баку, открыв который, достаем старый зонтик. Разворачиваемся и идем в переулок перед нами, осматриваем лестницу вверху экрана и, применив на нее зонтик, опускаем её. Поднимаемся по лестнице, открываем окно перед нами и залезаем в комнату. Осматриваем часы справа на стене – они остановились в 1:15. Открываем правый выдвижной ящик стола, достаем листок и читаем его. Пытаемся выйти из кабинета, но нам помешает внезапно появившийся призрак. По ГГП говорим с Келли и выходим в коридор.

Дверь перед нами заперта, идем налево, затем по коридору направо. В этом коридоре находятся три комнаты, пробуем открыть первую дверь и слышим голоса за ней. Вторая дверь открыта, пытаемся в нее зайти, но она захлопывается перед нами. Третья дверь заперта. Возвращаемся в коридор с кабинетом, в который мы попали через окно, и идем в последнюю дверь слева. Оказавшись на лестничной площадке, спускаемся на первый этаж.

Делаем шаг вперед, говорим с Келли и Саймоном – они раздобыли немного информации об этом городе. Проходим направо по диагональной стрелке и оказываемся за барной стойкой. Поворачиваемся направо, подслушиваем разговор призраков. На боковой стенке холодильника находим записку с кодом для кассы. В записке указано: Р - 1, К - В, К - D, Р - 1. Келли подсказывает, что К – это кнопки кассы. Если вызвать Келли еще раз, используя кнопку «Связь», то она даст еще одну подсказку: Р - это рычаг кассы. Выходим из приближения, осматриваем кассу: рычаг находится справа, а кнопки с указанными буквами - в левой нижней части кассы. Нажимаем:

1. Рычаг

2. Кнопку В

3. Кнопку D

4. Рычаг

Из открывшейся кассы берем ключ к комнате обслуживающего персонала. Выходим из приближения, поворачиваемся направо и делаем шаг вперед. Перед нами будет две двери: деревянная слева и белая справа. Подходим к белой двери, открываем её ключом и заходим внутрь. Подходим к железным шкафчикам, открываем и закрываем правый шкаф, после чего увидим призрак девушки и говорим с ней. Открыв левый шкаф, берем с верхней полки резиновую перчатку и закрываем шкаф. Выходим из комнаты, поднимаемся по винтовой лестнице и открываем дверь перед нами. Оказавшись в туалете, поворачиваемся направо и заглядываем в последнюю кабинку туалета, где в унитазе находим маленький ключ. Берем ключ, применив на унитаз резиновую перчатку, и выходим из туалета. Сворачиваем налево, идем ко второй двери на этом же этаже и открываем её маленьким ключом. Осматриваем раковину, находим и берем карточку работника. Выходим из туалета и спускаемся по винтовой лестнице.

По диагональной стрелке идем налево, разворачиваемся и поворачиваемся направо. Подходим к двойным дверям, открываем их пластиковой карточкой работника и заходим в партер. Делаем шаг вперед, осматриваемся по сторонам. Затем говорим с Саймоном, который узнал название этого города - «Зимний приют». Выходим из партера, по диагональной левой стрелке идем к лестнице и поднимаемся по ней. Проходим направо, затем по коридору сворачиваем налево и, оказавшись перед двойными дверьми, встречаем призрака-консьержа и говорим с ней. Соглашаемся помочь решить кроссворд и открываем его, нажав на стойку. Нам необходимо разгадать два слова и вписать в кроссворд недостающие буквы. В верхней части экрана появляется английский алфавит. Чтобы ответить на первый вопрос, нажимаем на буквы CSTUM, тогда в кроссворде полное слово получится COSTUME. Чтобы ответить на второй вопрос, нажимаем буквы RMR, тогда в кроссворде получится слово RUMOR. Заходим в открывшиеся двери, ведущие на балкон, и проходим вперед на один шаг. Поворачиваемся налево и с ближнего сиденья подбираем монетку.

1

Выходим из приближения, делаем шаг вперед и говорим с призраком монашки. Она сообщит, что мы разбудили зверя и как бы в подтверждение мы услышим злобный рык. Как только мы выйдем с балкона, начинается игра на время. Консьержка сообщит нам вдогонку, что надо спрятаться в кабинете, в который мы попали через окно в самом начале. Итак, быстро спускаемся по лестнице, по диагональной левой стрелке подбегаем к коричневой двери, открываем её, повернув ручку, и оказываемся на втором этаже. Поворачиваемся налево и забегаем в кабинет. Выдохнули! Сообщаем Келли о звере.

Спускаемся на первый этаж, поднимаемся по винтовой лестнице и проходим на балкон. На экране видим надпись «Тук-тук-тук». Покидаем балкон, поворачиваемся налево и фотографируем темный силуэт. Спускаемся на первый этаж, идем через деревянную дверь, поднимаемся на второй этаж и проходим по коридору направо. Идем ко второй двери, которая в прошлый раз захлопнулась перед нами, три раза стучим в дверь кулаком, после чего она открывается. Заходим в комнату, делаем шаг вперед и поворачиваемся налево, где между стеллажей появляется призрак. Говорим с Джошем, он хочет удостовериться, что с его возлюбленной Дженни все в порядке. Спускаемся на первый этаж, заходим в комнату для обслуживающего персонала и говорим с Дженни. Нажимаем на кнопку «Запись», после чего девушка произнесет послание для Джоша. Поднимаемся к Джошу, даем прослушать запись и дважды поворачиваемся налево. Заходим в дверь, в которую зашел призрак, и подходим к письменному столу. Из правого верхнего ящика достаем и читаем запрос на обслуживание, из которого узнаем, что на сцене есть тайный проход. Из левого нижнего ящика берем отвертку и отходим от стола. Осматриваем проектор, справа от него берем лопату и выходим из комнаты.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Delaware St. John Volume 2: The Town With No Name

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность