Pedestrian, The
Пешеход

Прохождение игры



Прохождение актуально для всех версий игры

«The Pedestrian» – это увлекательная игра-головоломка, где мы управляем забавным человечком-пешеходом, которому нужно пройти массу экранов-табличек, чтобы выбраться на свободу.

Управление в игре осуществляется посредством взаимодействием с клавиатурой.

Перемещение – клавиши WASD.

Взаимодействие – клавиша E.

Смена режима – клавиша F.

Меню – клавиша Esc.

Инвентарь в игре не используется.

Сохранение текущего состояния игры – автоматическое.

Примечание. Для увеличения скриншота нажмите на него в тексте прохождения. Для просмотра дополнительных всплывающих скриншотов, нажимайте на активные ссылки, выделенные в тексте прохождения темно-красным цветом.

Часть первая

После вступительной заставки перемещаемся вправо, выбираем пол персонажа, которым будем управлять. Идем вправо, проходим в дверь. Переходим из одной двери в другую.

04

Нажимаем клавишу F и приближаем взгляд к экранам-табличкам. Курсором соединяем боковые двери двух экранов – строим переход. Покидаем локацию через дверь справа на правом экране.

05

Используем клавишу пробела, чтобы запрыгнуть на расположенные выше площадки.

0607

Прыгаем по площадкам на двух отдельных экранах, проходим в двери справа.

08

Соединяем экраны между собой так, как показано на скриншоте. Покидаем локацию через дверь выхода, отмеченную двойной стрелкой.

09

Строим переход, учимся использовать лестницу (подсказка на экране телевизора справа).

10

Следуем указаниям, демонстрируемым на экране телевизора, меняем местами картинки, чтобы построить проход. Проходим по темному коридору. Прыгаем по площадкам, добираемся до двери в правом верхнем углу.

13

Запрыгиваем на верхнюю площадку справа, забираем ключ, нажав клавишу E. Спускаемся и открываем им запертую дверь внизу. Следуем в дверь слева.

14

Строим переходы из четырех картинок. Спускаемся по лестнице 1 на экран III, забираем ключ 2. Прыгаем на площадки 3, проходим на экран IV через дверь 4. Отпираем ключом дверь 5, поднимаемся к лестнице 6, переходим на экран II. Покидаем локацию через дверь выхода 7.

15

По площадкам 1 поднимаемся к двери 2, переходим на экран I. По лестнице 3 спускаемся на экран II, через дверь 4 переходим на экран III. Забираем ключ 5, спускаемся на второй уровень, открываем им дверь 6. Покидаем локацию через дверь выхода 7. Спускаемся и прыгаем по площадкам в центре, перепрыгиваем стену справа.

17

Спрыгиваем вниз, поворачиваем рычаг 1 (клавиша Е). Запрыгиваем на платформу 2, выходим в дверь 3 слева.

18

Нажимаем кнопку 1, пробегаем под поднявшейся платформой 2 к кнопке 3. Нажимаем ее, бежим вправо и спрыгиваем вниз, вслед за опустившейся платформой 4. Поворачиваем рычаг 5, поднимаемся на платформе 6 к рычагу 7. Поворачиваем его, прыгаем на платформу 6, идем по выдвинувшейся платформе 8 к выходу 9.

19

Спрыгиваем вниз, спускаемся по лестнице 1 слева, нажимаем рычаг 2. Начинает двигаться правая платформа 3 в центре. Поднимаемся на центральный экран, спускаемся по лестнице справа. Нажимаем кнопку 4 и поднимается неподвижная левая платформа 5. Поднимаемся, прыгаем по платформам, следуем на выход 6. Заходим в кабину лифта и поднимаемся на нем вверх. Переходим к лестнице, поднимаемся еще выше. Активируем лифт, нажав на кнопку, поднимаемся к выходу (дверь слева).

22

От «хода» проходим в дверь слева, заходим в лифт 1. Поднимаемся к лестнице 2, перебираемся на экран выше. Заходим в кабину 3, поднимаемся на среднюю площадку 4. Проходим в дверь, нажимаем кнопку 5, поднимаем платформу 6. Возвращаемся в лифт 3, поднимаемся. Идем влево, спускаемся к лестнице 7, перемещаемся к выходу 8.

23

Спрыгиваем вниз, переходим в дверь слева. Забираем ключ 1, возвращаемся на предыдущий экран, следуем в дверь справа. Спрыгиваем вниз через площадки 2, спускаемся по лестнице 3. Нажимаем кнопку 4 и запускаем платформу 5. Ключом 1 открываем дверь 6, поднимаемся по площадкам 7, идем в дверь. Проходим под платформой 5, поднимаемся по площадкам 8 к лестнице 9. Следуем на выход. Запрыгиваем на площадку слева, спускаемся, направляемся в дверь внизу.

25

По площадкам добираемся до рычага 1. Забираем его, спускаемся к лестнице 2. По ней перемещаемся на экран 3 внизу. Помещаем рычаг в кружок 4. Поднимаемся и следуем на выход 5. Нажимаем кнопку и ждем момента, когда откроются ворота, идем в дверь слева. Поднимаемся по лестнице, нажимаем кнопку, спускаемся на лифте. Проходим через открывшуюся дверь к выходу.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Pedestrian, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность