Лиат. Спираль мира Liath. World Spiral

Обложка

Описание игры

Ах, эта старая-старая сказка о вечных человеческих ценностях, о добре и зле, о великой битве добра и зла, о любви и преданности, о восстановлении равновесия в мире. А это удивительный мир, в котором есть место различным сказочным существам: эльфам, зомби,четырехруким силинитам и феям. В этом мире правит злой Наместник, живет Принцесса земель Полуночного Солнца, а главный герой, Крис, так и сам просто Волшебник. Это сюрреалистический, сказочный, прекрасный и ни на что не похожий мир - мир ЛИАТ, созданный российской компанией "АМБЕР". В этом мире смешалось всё: технологии будущего, магические заклинания, которыми нам придется пользоваться, и великолепные, совершенно потрясающие пейзажи, среди которых мы увидим загадочные города с не менее загадочными и вычурными постройками, леса и пустыни.

Вот что написали о своей игре сами разработчики: "Различные формы изменения человеческого сознания такие как медитация, наркотики или телевидение - всё это остается в прошлом. Выведена новая формула - электронная смесь галлюцинаций и сновидений, которая растворит зыбкую грань между мирами.Мы назвали её ЛИАТ.
Лиат - это чистый квест, где действие происходит в сказочном мире".

Технологии в этой игре немного отличаются от традиционных квестовых 'движков' - переходы между фонами теперь объединяются движущейся камерой. Следовательно, когда игрок перемещается в сцене, переход на следующий экран достоверно изображается перелётом (не скроллинг!) камеры для того, чтобы создать полностью связанную картину игры. Разрешение 640x480 точек позволяет показать все авторские детали и фотореализм фонов, чтобы Вы смогли поверить в реальность этого мира.

Системные требования

ОС: Windows 95

Процессор: Pentium 166 МГц

Память ОЗУ: 32 Мб

Аудио: Direct X 5.0, SoundBlaster

Видео: Direct X 5.0, SVGA, 65000 цветов

Место на диске: 110

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

ГлавнаяИгротека ‹ Лиат. Спираль мира

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность