Suicide of Rachel Foster, The Самоубийство Рэйчел Фостер

Обложка

Описание игры

"Возвращаясь в семейный отель после долгих лет отсутствия, сильная и волевая женщина оказывается запертой в месте, где прошло ее детство. Теперь там обитают призраки прошлого, а старый телефон — единственное, что может помочь разгадать ужасную тайну". Аннотация в Steam.

Приключенческая игра-триллер. Во время прохождения игрокам предстоит разгадать тайну отеля, который принадлежит семье главной героини.

Действие игры происходит в 90-х годах прошлого века. Главная героиня, Николь - возвращается в свой семейный отель. Этот объект обременен огромной трагедией. Десятью годами ранее Николь оставила его вместе с матерью, когда они обнаружили роман отца с Рэйчел. Эти отношения привели к беременности и самоубийству девушки.

Теперь Николь хочет выполнить последнюю просьбу своей матери и продать отель, чтобы выплатить компенсацию семье Рэйчел. Она отправляется в особняк вместе с адвокатом, чтобы оценить объект. К сожалению, внезапное ухудшение погоды вынуждает ее остаться в комплексе. С помощью Ирвинга, сотрудника Федерального агентства по управлению кризисами, Николь начинает раскрывать секреты заброшенного здания.

Геймплей "The Suicide of Rachel Foster" основан на исследовании отеля. Игрок путешествует по комнатам, обнаруживая подсказки, которые приблизят его к правде об истории объекта.


Системные требования

ОС: Windows 8.1 64bit or Windows 10 64bit

Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD Ryzen 3 2200G

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 11 compatible sound card with latest drivers

Видео: 1 GB, GeForce GTX 660 / AMD Radeon RX 540

Место на диске: 10 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Suicide of Rachel Foster, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность