Escape Simulator Имитатор побега

Обложка

Описание игры

Escape Simulator - головоломка от первого лица, направленная на кооперативное прохождение (можно играть и одному). Игровой процесс представляет собой квест-рум, в котором необходимо решить все пазлы и успешно покинуть помещение. Квесты, задачи и расположение предметов генерируются случайным методом, за счет чего повышается реиграбельность проекта. Окружающая среда полностью интерактивна. Можно взаимодействовать с любыми предметами, подбирая их и вращая в любой плоскости.

Можно осматривать объекты, передвигать мебель, ломать, крушить хрупкие вазы и делать многое другое. Всего в "Escape Simulator" доступно 20 уникальных помещений для исследования. Они наполнены увлекательными головоломками, заставляющими поломать голову над решением. Некоторые прибиты к стене или спрятаны за каким-либо объектом. Позволяется играть в одиночку или скооперироваться с другом, чтобы решить пазлы совместно.

Игрокам предстоит читать книги, дневники, записки, изучать древние артефакты и всячески искать ответ на поставленный вопрос. Действует необычная система подсказок. В качестве бонуса представлен обширный редактор уровней, позволяющий создать свою квест-комнату, наполнив ее различными задачами и пазлами. Проявите себя настоящим конструктором и поделитесь работой с друзьями, чтобы бросить вызов их логике!

Системные требования

ОС: Windows 7 (SP1+

Процессор: X64 architecture with SSE2 instruction set support

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible soundcard

Видео: DX10-capable GPU

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Escape Simulator

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность