Mad Experiments: Escape Room Безумные эксперименты. Комната побега

Обложка

Описание игры

"Mad Experiments: Escape Room - это многопользовательская повествовательная игра-побег, созданная для продвинутых игроков. В одиночку или с товарищами по команде у вас есть 60 минут, чтобы исследовать, разгадать и сбежать!". Аннотация в Steam.


Mad Experiments: Escape Room - квест, разработанный для опытных игроков. Дело в том, что проект представляет собой игру-побег, где вам необходимо действовать в одиночку или в команде, чтобы найти способ сбежать из комнаты. Квест-рум, наполненный огромным количеством головоломок, ловушек и препятствий, а также множеством предметов взаимодействия. У вас есть всего 60 минут, чтобы разработать и осуществить план побега.

Оказавшись запертыми в огромных помещениях, моментально приступайте к поискам объектов для взаимодействий. Пытайтесь найти между ними связь и выполнять действия в правильной последовательности.
Каждый участник команды в Mad Experiments: Escape Room - очень важный винтик в сложном игровом процессе. Изучайте окружение, взаимодействуйте с предметами и комбинируйте их. Все объекты интерактивны. Их можно крутить и вращать. Изучайте все внимательно!

Всего вам предстоит пройти 3 изобретательные главы: Лаборатория в усадьбе, Амнезия и Потерянное детство. Сюжет рассказывает про некоего профессора Чешира, который вместе со своей ассистенткой Хильдегардой приглашает группу людей для своего эксперимента. Ученые одержимы исследованием работы человеческого мозга, поэтому хотят испытать его в "полевых условиях". Во время экспериментов предстоит впасть в кому и Хильдегарда попытается вас вытащить. Также вы попадете в прошлое Хильдегарды, оказавшись в ее детской. Посмотрите, какое прошлое преследовало девушку до того, как она попала к профессору.

Системные требования

ОС: Windows 7+ (64bit)

Процессор: Intel i3 / AMD FX series or equivalent

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible sound card

Видео: Nvidia 450 / AMD equivalent with 2GB+ of Video RAM

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Mad Experiments: Escape Room

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность