Agatha Christie - Hercule Poirot: The London Case Агата Кристи. Эркюль Пуаро. Лондонское дело

Обложка

Описание игры

«В 2023 году вас ждет новое приключение от студии Blazing Griffin, удостоенной награды BAFTA. Знаменитый детектив Эркюль Пуаро отправится в Лондон с простым, казалось бы, поручением – отвезти на выставку картину. Увы, во время церемонии открытия ее украдут.

Игроки впервые смогут вести расследование вместе с известным спутником Пуаро, который ранее появлялся в книгах, – Дж. М. Гастингсом. Вдвоем им предстоит раскрыть новую тайну. Исследуйте новое окружение вместе со спутником в этой захватывающей истории о молодом Эркюле Пуаро.

В этом детективном приключении вы будете играть за знаменитого сыщика Эркюля Пуаро, которому в сотрудничестве с Lloyd’s of London нужно проследить за перевозкой, безопасностью и продажей ценного портрета Марии Магдалины. Эта картина должна стать жемчужиной новой выставки в музее Лондона, где будут показаны и другие произведения церковного искусства, которые на время привезут в Лондон из Брюсселя.

Гастингс, служащий Lloyd’s of London и ваш коллега, будет помогать вам с их страхованием и с продажей картины. В музее вы встретите нового хозяина картины, Мортимера Эйлсворта, и куратора музея, Эвелину Уорбек. Используйте все доступные вам средства, чтобы ознакомиться с мерами безопасности и уберечь картину от любых возможных угроз.

Через неделю после этого пройдет предварительный показ, на котором соберутся все основные персонажи. Но все пойдет не по плану: картину украдут прямо из-под носа присутствующих. С помощью своих навыков детектива вам предстоит раскрыть истину и узнать, кто стоит за кражей.

Удастся ли вам раскрыть это дело и вернуть украденную картину?»
(аннотация в Shop.Buka).

Ключевые особенности:

Допрос свидетелей и подозреваемых
☛ Раскрывайте тайны и анализируйте улики с помощью новой системы. Погрузитесь в историю, которая останется захватывающей до самого конца.

Осмотр окружения и предметов
☛ Ищите улики в новом окружении. Внимательно ищите зацепки и связанные с ними сведения, переходя к виду от первого лица.
☛ Собирайте предметы в отдельном меню и используйте их, чтобы продвигаться в расследовании.
☛ Открывайте замки, подбирая верные комбинации. Перемещайте камеру, чтобы искать новые интересные места.

Ментальные карты и порядок событий
☛ Когда вы соберете достаточно улик, на ментальных картах начнут появляться материалы расследования. Ментальные карты были улучшены: теперь для установления связей между всеми материалами расследования потребуется куда больше внимательности, чем раньше.
☛ Благодаря новому элементу расследований – порядку событий – Пуаро сможет лучше понимать, в какой последовательности те произошли.

Системные требования

ОС: Windows 10 (64-bit)

Процессор: Intel Core i3

Память ОЗУ: 6 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: Geforce 970

Место на диске: 5 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Agatha Christie - Hercule Poirot: The London Case

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность