Reversion: Chapter 2. The Meeting
Реверсии. Глава 2. Встреча

Прохождение игры



Прохождение для оригинальной версии игры

с русификатором от «ZoG ForumTeam»

Предисловие

Главный герой выполнил свое обещание: он помог Виктории сбежать из больницы-тюрьмы. Теперь она должна выполнить свою часть сделки. Виктория обещала отвести героя к человеку, фотография которого оказалась у него.

Рис. 02

С описанием управления в игре можно ознакомиться на страничке прохождения первой части игры на нашем портале.

Рис. 04

Площадь с обелиском

Виктории, ушедшей вперед, пришлось вернуться, чтобы найти нашего героя и привести его к месту встречи – к обелиску. По-видимому, память к нашему персонажу все еще не вернулась.

Главный герой и Виктория разговаривают о планах дальнейших действий, когда звонит мобильный Виктории. Она вынуждена оставить героя и отправиться по своим делам, предупредив его о том, чтобы он сказал при встрече с адресатом (Пабло), что наш герой от нее, и дает ему навигатор.

Рис. 05

Обращаем внимание на загадочного человека, выглядывающего из-за телефонной будки. Подходим и обращаемся к нему. Выбираем вариант вопроса: «Думаю, Виктория попросила вас встретить нас здесь…».

Герой показывает парню фотографию человека, которого он разыскивает. Выслушав предостережения от загадочного парня, герой получает от него карту метро.

Изучаем полученную карту. Для этого открываем инвентарь, дважды щелкаем по карте и выбираем иконку лупы.

На карте вручную дорисована схема прохода к тайной двери.

Спускаемся в метро.

Метро

Рис. 06

Проходим в правую часть станции метро. У карты метрополитена подбираем лопату. Следуем по указателю «Пойти по линии в метро». Проходим экран станции Карлоса Пеллегрини.

Рис. 07

Оказываемся на экране промежуточной станции. Поворачиваем находящийся здесь рычаг, но раздавшийся звук нашему герою не нравится. Открываем карту, которую нам дал загадочный человек.

Рис. 08

Судя по стрелкам, нам нужно пройти к станции «Флорида», потом вернуться на предыдущую станцию. Затем нужно проследовать до станции «Леандро Н. Алем», и после этого вернуться на предыдущую станцию.

Так и поступаем. Отправляемся на станцию «Флорида», поворачиваем рычаг. Теперь, кажется, рычаг находится в правильном положении. Возвращаемся на экран назад (влево). Поворачиваем рычаг и снова звук свидетельствует о правильной установке рычага. Перемещаемся на три экрана вправо – на станцию «Алем». Поворачиваем рычаг. Возвращаемся на экран влево, поворачиваем рычаг и проходим в открывшийся скрытый туннель.

Рис. 10

Заявляем в интерком: «Я здесь от имени Виктории».

Голос, доносящийся из динамика, кажется герою знакомым. Человек за дверью щелкает тумблером, открывая двери, но дым, поваливший из-под крышки электрической панели, свидетельствует о том, что произошло замыкание.

Раздается звук вибрации вызова – это Виктория связывается с героем по навигатору. В результате мы получаем новое задание. Нужно сделать так, чтобы миссия, порученная Пабло, была успешно выполнена.

Осматриваем панель и убеждаемся в том, что она привинчена. Забираем молоток и гвозди, лежащие на ящике справа от двери, возвращаемся на первую станцию (просто идем на экран влево, и оказываемся на месте).

Рис. 12

Роемся в урне для мусора, достаем оттуда отвертку. Поднимаемся на поверхность. Следуем по указателю «Вернуться в город». Оказываемся на карте навигатора.

Рис. 13

Выбираем локацию «Больница Гаррахан».

Больница Гаррахан

Рис. 14

По веревке забираемся в палату. Выходим в коридор, спешим на склад. Забираем стоящую в помещении швабру. Возвращаемся в коридор, заходим в туалет (первая дверь справа).

Рис. 16

Подбираем лежащую на полу монтировку, прихватываем с умывальника склянку с сильным слабительным. Направляемся в палату, спускаемся через окно на землю, и возвращаемся в город.

Площадь с обелиском

Забираем провода, торчащие из телефонной будки. Применяем монтировку к капоту брошенного автомобиля. Опрыскиваем винты крепления вентилятора смазкой из инвентаря (она осталась там из первой части игры). С помощью отвертки отвинчиваем винты, забираем аккумулятор, несем его к тайному входу в убежище Пабло.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Reversion: Chapter 2. The Meeting

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность